В мире нашлась милая собака Паддингтон

Опубликовано: , В мире

Пес БертиМедвежонок Паддингтон

В мире нашлась милая собака Паддингтон

Очаровательный померанский шпиц не только одевается как знаменитый на весь мир медвежонок Паддингтон, носящий синее пальто, но и, в целом, выглядит совсем как он.

В шикарном синем пальто с большой деревянной пуговицей и красной шапке щенок выглядит так, будто он сейчас кинется делать бутерброды с мармеладом.

Но это не медведь Паддингтон – это Берти, померанский шпиц, одетый так специально, чтобы выглядеть совсем как милое животное из мультфильма Майкла Бонда.

Берти бросили, когда ему было всего пять месяцев, потому что заводчики посчитали его «слишком большим для продажи», его жизнь могла сложиться не особо радостно, но на его счастье, песика приютила художника из Нью-Йорка Кэти Грейсон.

Она опубликовала эту фотографию собаки в синем пальто на своей странице Instagram под названием Bertram the Pomeranian, которая насчитывает 167 тысяч подписчиков. Поклонники шпица регулярно любуются фотографиями, на которых Берти носит милые галстуки, шляпы, защищающие от солнца и самые разные шерстяные вещи.

А еще Берти работает в галерее своей владелицы, надевая галстук-бабочку, чтобы очаровать клиентов перед покупкой картин. Перед настолько милым созданием крайне сложно устоять, поэтому, надо полагать, что дела в галерее идут хорошо. Кстати, не надо думать, что речь идет об эксплуатации домашнего питомца. По нему явно видно, насколько Берти хорошо и весело живется, поэтому не переживайте за его состояние.

Ошибки в статье


По материалам: www.dailymail.co.uk
Иллюстрация с сайта: www.dailymail.co.uk