В битве за семью лидирует жена

Опубликовано: , В искусстве

Ольга Крайнова : В битве за семью лидирует жена

В битве за семью лидирует жена

17 декабря 2015 года писательница, телеведущая и совладелец агентства «Хорошая жена» Ольга Крайнова провела встречу со своими друзьями, во время которой произошло несколько интересных событий.

Самым главным событием стало появление самой скандальной книги 2016 года «Битва за семью. Как выкурить любовницу из жизни мужа?». Сигнальный тираж разошелся в течение одного часа. Даная тема настолько актуальна, что дискуссиям не было конца. Писательница в своей книге дает советы, как создать крепкий брак и что сделать в том случае, если появилась соперница.

Мероприятие открыла церемония вручения премии «Мужской взгляд», во время которого жюри выбрало самых ярких гостей программы «Хорошая жена» Мужской взгляд».
В номинации «Самые вдохновляющие слова» одержал победу предприниматель Сергей Дадай.

Награду за «Самый лучший совет» получил руководитель Имперского Балета, Заслуженный артист России Гедиминас Таранда, который также получил приз зрительских симпатий. За «Самое шокирующее признание» получил награду Эдгар Григ.
Премию в номинации «Мужской удар по феминизму» получил предприниматель Андрей Лапшов. В номинации «Откровение года» победил бизнесмен Руслан Яхудин. Финансиста Александра Просвиряка признали «Самым доброжелательным гостем». Приз за «Самые правильные убеждения» получил Илья Громов. Приз за «Самый полезный совет» получил депутат Роман Худяков.

Одним из ярких моментов вечера стало живое противостояние жены и любовницы. На «ринге» столкнулись две вечные, как мир, соперницы – Жена и любовница. Все присутствующие стали свидетелями мастер-класса, в котором рассказывалось, как защищать свою территорию. Победу в противостояние одержала жена.

Вечер завершился розыгрышем призов от «Хорошей жены». Также были определены обладатели «Лучшего друга хорошей жены» и семейного билета на новогоднее представление от руководителя Имперского Балета Гедиминаса Таранда.

Книга Ольги Крайновой «Битва за семью. Как выкурить любовницу из жизни мужа?» будет доступна во всех книжных магазинах с 1 февраля 2016 года.

Ошибки в статье


По материалам: www.good-wife.ru
Иллюстрация с сайта: www.good-wife.ru
Видео с сайта: www.good-wife.ru