Щедрые чаевые на доброе дело

Опубликовано: , В мире

Кэтрин ИрвинЧек с щедрыми чаевыми

Щедрые чаевые на доброе дело

Официантка, которая работает в Olive Garden Restaurant в местечке Морхед-Сити (Северная Каролина, США), получила тысячу долларов от щедрой семьи за счет в 75 долларов. Естественно, девушку шокировал поступок людей. Щедрые чаевые удивили девушку.

Кэтрин Ирвин работает в итальянском ресторане с 2012 года. Она получила щедрые чаевые 20 декабря от семьи, состоящей из шести человек, и теперь хочет использовать их для совершения нескольких добрых дел.

По словам девушки, после того как семья ушла, она даже не сразу посмотрела чековую книжку, так как у них в ресторане в этот момент не хватало обслуживающего персонала. Кэтрин сразу же пошла помогать другим членам команды. Когда, наконец, она вернулась, чтобы взять чековую книжку, она впервые увидела, что они написали «Бог благословит вас» на чеке. Семья пообедала на сумму лишь 75,7 доллара. Потом Ирвин заметила десятичную точку в конце числа и подумала «Ни в коем случае!» Она пошла к коллегам, чтобы проверить все еще раз и оказалось, что она не ошиблась. Семья на самом деле оставила ей чаевые в размере одной тысячи долларов.

24-летняя официантка сказала, что благодарна этой щедрой семье, которая по непонятной причине оставила ей настолько огромные чаевые. Часть денег она намерена потратить на добрые дела: заплатить за еду пожилой паре, сделать пожертвование Армии спасения. Что касается других планов, то Кэтрин планирует поменять машину (старая у нее уже не особо хороша) и использовать деньги, чтобы получить образование в колледже.

Ошибки в статье


По материалам: www.hngn.com
Иллюстрация с сайта: www.hngn.com