В Москве открылась выставка высоких технологий SMIT: 60 минут в завтра

Опубликовано: , В науке

60 минут в завтра60 минут в завтра60 минут в завтра60 минут в завтра60 минут в завтра60 минут в завтра

В Москве открылась выставка высоких технологий SMIT: 60 минут в завтра

В Москве открылась выставка высоких технологий «60 минут в завтра», которая приглашает принять участие в интерактивном путешествие в ближайшее будущее! «60 минут в завтра» является единственной в своем роде высокотехнологической выставкой, благодаря которой вы познакомитесь с революционными изобретениями и гаджетами. Все можно потрогать руками, проверить в действие, а кое-что даже можно купить. Каждый представленный экспонат является частицей завтрашнего дня.

Пространство SMIT организаторы разделили на несколько ключевых зон: город и транспорт, дом, одежда. Спорт, медицина виртуальной реальности и футуристический клуб от «Билайн».

Музей понравится, как взрослым, так и детям. До начала выставки каждый посетитель попадет в удивительный коридор с генеративной графикой, которая меняется с каждым вашим движением. Посетители, которые попадут в зону «Образование и развлечение», смогут испытать виртуальную реальность, кроме этого, можно будет увидеть уникальную «песочницу», которая позволяет в режиме реального времени изменять ландшафты с помощью технологий дополненной реальности.

«Зона транспорта» представит вниманию посетителей всю линейку существующего в мире электротранспорта – от электрического скейтбоарда до полноценного электрокара. В зоне «Умного дома» посетителям будет представлен робот-помощник Лекси, который является обладателем искусственного интеллекта и управляющий всем, что может понадобиться вам в вашем будущем доме – домашняя климатическая станция, «умный» холодильник, свет, кормушки для ваших домашних животных.

Зона «Мода будущего» позволит каждого протестировать одежду завтрашнего дня. Например, топы Mood Sweater изменяют цвет в зависимости от вашего настроения. Помимо этого в модной зоне будущего представлены куртки для езды на велосипеде, которые оснащены датчиками движения. Кроме этого, можно будет увидеть напечатанные на 3D-принтере обувь и украшения.

Для тех людей, которые любят спорт, подготовлена отдельная специальная зона, в которой представлены различные спортивные и медицинские гаджеты: умные мячи, продвинутые тренажеры и многое другое.

И самое интересное, в отдельных зонах посетителей будет ждать первый в мире голографический видеоблог с топовым youtube-блогером в главной роле, шоу роботизированных цветов, а также возможность испытать свои силы в управление квадрокоптерами.

Ошибки в статье


По материалам: smit.space
Иллюстрация с сайта: smit.space