AR Conference 2016

Опубликовано: , В науке

AR Conference 2016

AR Conference 2016

10 марта 2016 года в Москве в отеле Кортъярд Мариотт будет проходить самое ожидаемое мероприятие в сфере виртуальной и дополненной реальности — AR Conference 2016.
Это мероприятие соберет ведущих экспертов, известных в России и в мире спикеров, лидеров рынка и представителей успешных стартапов, которые обсудят тренды, а также ключевые аспекты применения AR/VR технологий в бизнесе, медицине, науке и искусстве.

Участники конференции познакомятся с актуальными кейсами, которые направлены на продвижение бренда, привлечение аудитории и улучшения коммуникации. Помимо этого, все желающие смогут протестировать новейшие AR/VR-гаджеты.

Что приготовили организаторы AR Conference 2016 своим гостям?
— Будет проведена презентация уникальной разработки – Air Pano Virtual Travel;
— Гости смогут посетить музей будущего с помощью устройств дополненной и виртуальной реальности;
— Самые свежие прогнозы графики, демонстрирующие состояние и тенденции на рынке дополненной и виртуальной реальности;
— Вниманию гостей представят технологические новинки конференции – их познакомят с программным обеспечением в дополненной реальности;
— Также гости смогут принять участие в увлекательном путешествие с эффектом присутствия в самых разных уголках планеты с помощью очков Google Cardboard;
— Все смогут погрузится в уникальный мир картин с использованием новейшей методики иммерсивной живописи;

Лидеры российского рынка и успешные зарубежные компании покажут жителям и гостям Москвы мир передовых AR/VR-технологий: Delta Cygny Lab, Fibrum, Mailgroup. Ru, Ассоциация дополненной и виртуальной реальности, PlayDisplay, ARproduction , Daqri, Delta Cygny Lab, НЭУ ВШБИ, PWRG, VRability, Great Gonzo Studio, Trinity Digital и др..

Спешите зарегистрироваться на AR Conference 2016, чтобы стать одним из первых, кто узнает о развитии самых перспективных технологий будущего! Продажа билетов осуществляется по ссылке.

Ошибки в статье


По материалам: ar-conf.ru
Иллюстрация с сайта: ar-conf.ru