В Шанхае строится «надувной замок»

Опубликовано: , В мире

В Шанхае построили «надувной офис»В Шанхае построили «надувной офис»В Шанхае построили «надувной офис»В Шанхае построили «надувной офис»

В Шанхае строится «надувной замок»

В центре Шанхая строится надувной замок или, другими словам, ультра современный офис, который будет защищен от всех видов бактерий, сообщает информационное агентство Daily Mail.

Странную конструкцию в Шанхае создает студия 3Gatti, которая ранее создала здание с фасадом в виде зонтика и телекоммуникационную башню, покрытую травой.

«Надувной замок» может быть создан с помощью белого нейлона, который будет его защищать от всех видов бактерий. Представители компании 3Gatti заявили, что они сделают свою работу на отлично и мир увидит очередной их шедевр, который, кстати, будет самым безопасным в мире, так не будет пропускать внутрь ни одну бактерию.

Пузырь, который окружает офис снаружи, является антибактериальным, он держит вентиляцию, а также изолирует здание от негативного влияния окружающей среды. Кроме этого, архитекторы между стеклом и нейлоном разместили растения, таким образом, они создали «микро-парник», который прекрасно держит температуру на постоянном уровне, несмотря ни на что (погода снаружи здания никак не может повлиять на растения).

Руководитель компании 3Gatti заявил: «Мы создаем достопримечательности, которые привлекают внимания всех туристов. Кроме этого, мы создаем скульптуры с сильным характером, которые превращают скучный городской пейзаж в нечто неописуемое».

Шанхай получил очередную достопримечательность. Интересно, какой проект следующей у 3Gatti, может быть они приедут в Москву?

Ошибки в статье