Создана одежда для правильных владельцев кошек

Опубликовано: , В мире

Mewgaroo

Создана одежда для правильных владельцев кошек

Важно не быть эгоистами и выбирать себе правильную одежду. Вот, например, вы когда-нибудь задумывались над тем, нужен ли вашему коту новый наряд? А что если ему тоже приглянулась ваша новая кофта, но вы не желаете делить ее с ним, потому что не хотите счищать с нее шерсть?

Теперь есть решение проблемы! Японская компания Unihabitat разработала уникальный и удивительно простой балахон под названием Mewgaroo, который можно купить с простым капюшоном или со стилизованными кошачьими ушками на нем.

Казалось бы, простая толстовка, что в ней особенного? Дело в том, что у него есть специальная сумка впереди, совсем как у кенгуру, в которую без труда поместится небольшой домашний питомец. Теперь, если кошка захочет погреться на теле владельца, ее можно положить в карман и спокойно заниматься своими делами.

В карман легко помещается и небольшая собака. В нем есть съемная подкладка из меха, которую всегда можно легко убрать. По словам компании-производителя, балахон позволит выводить пса на прогулку и не брать с собой поводок. Хотя, с другой стороны, собакам часто хочется побегать своими лапами, а не ехать на ком-то.

Если ваша кошка жить не может без того, чтобы не прилечь хотя бы раз в день у вас на коленях, то толстовка Mewgaroo станет настоящим спасением. Стоит она 50 долларов.

Представители Unihabitat отмечают, что кошки очень любопытны. А карман на их толстовке станет хорошим плацдармом, с которого она сможет, оставаясь в тепле и уюте, наблюдать, что же ее человек делает за своим компьютером.

Ошибки в статье


По материалам: www.hngn.com
Иллюстрация с сайта: www.hngn.com