Гуманный поступок Джона Ледженда

Опубликовано: , В мире

Джон Ледженд

Гуманный поступок Джона Ледженда

Джон Ледженд не смог присоединиться к своей жене Крисси Тейген во время вручения People’s Choice Awards в минувшие выходные, так как он был слишком занят важным делом. Именно в этот момент он привел в семью трехногого французского бульдога Пенни. Джон и Крисси довольны, что теперь в их доме поселился очаровательный питомец. Собаке пришлось немало пережить в своей жизни, но теперь пара планирует сделать все возможное, чтобы обеспечить ей хорошую жизнь.

Крисси нравится уделять много внимания собакам, общаться и играть с ними, дарить им внимание и заботу. Напомним, что у пары, которая поженилась в сентябре прошлого года, до появления Пенни были два французских бульдога Падди и Пиппа. Крисси Тейген любит говорить о том, что если собаки на самом деле являются репетицией перед тем, как появятся дети, то, значит, у них должно быть в будущем три или даже четыре малыша.

Тейген пошутила, что все ее действия не сравнятся с достижениями 35-летнего супруга. Она гордится им каждый день, даже если Джон не дает ей для этого никакого повода.

Заметим, что даже в момент ухаживания за Крисси Джон вел себя не как все парни. Он завоевал сердце девушки тем, что испек специально для нее хлеб. Он радовал ее банановым, тыквенным, шоколадным, арбузным хлебом. Из-за этого Тейген долгое время думала, что Джон не может быть музыкантом, но, как минимум, был элитным профессиональным хлебопеком. Предложение он сделал в максимально романтичной обстановке, а именно — в тот момент, когда пара отдыхала на Мальдивах.

Ошибки в статье


По материалам: www.starpulse.com
Иллюстрация с сайта: www.flickr.com