Как завоевать сердце человека на первом свидании?

Опубликовано: , В мире

Побороть тревогу на свидании — легко

Как завоевать сердце человека на первом свидании?

Вы надеетесь завоевать сердце человека уже на первом свидании, но ничего не можете поделать с сильным волнением? Успокойтесь! Вы явно не один такой на этой планете. Побороть тревогу помогут несколько советов.

Нервные и тревожные ситуации в жизни не дают адекватно мыслить. Чувство тревоги появляется как реакция на стрессовые или неконтролируемые ситуации. Сухость во рту, расширенные зрачки, учащенное сердцебиение, состояние тошноты – это все симптомы тревожного состояния.

Люди, которые подвержены таким состояниям, как правило, склонны анализировать ситуации, доводя себя до ужасного состояния только своими мыслями. Излишняя самокритика и доводит до возникновения неприятных ситуаций. Безнадежно ли такое поведение? Конечно, нет! Ниже мы дадим несколько советов, которые позволят справиться с волнением и наладить романтическую связь с человеком уже с первого свидания.

В первую очередь, не думайте о негативе. Как только плохие мысли о предстоящем свидании появляются в вашей голове, отвлекайтесь, пытайтесь наслаждаться моментом, который вы переживаете сейчас. Как вариант, можно задействовать дыхательные упражнения – от них тревога исчезает.

Кроме того, нужно отпустить свои страхи, а перед этим – повернуться к ним лицом. Если вы чего-то боитесь, оно постоянно будет смущать вас, тревожить, портить настроение. Во время общения, если есть страхи, некоторые шутки могут выбить вас из колеи.

Старайтесь избегать повторения разговоров в уме. Чем больше вы будете реагировать на безосновательные мысли в голове, тем больше станете позволять им расти. Старайтесь не решать неопределенные ситуации в уме, тогда всплесков беспокойства можно будет избежать. По данным исследований, люди, которые не прокручивают разговоры в голове, имеют более стабильное психическое здоровье и больше положительных событий в жизни.

Убедитесь, что выбранный вами человек действительно стоит переживаний и траты времени на общение. Вместо того, чтобы сосредотачиваться на собственных недостатках и негативе, можно попытаться проанализировать, стоит ли тот человек, что сидит перед вами всех усилий, которые вы затрачиваете на него. Расслабьтесь и общайтесь, не накручивайте себя мыслями, что вы не представляете никакой ценности, и все будет складываться, как и должно.

Ошибки в статье


По материалам: www.hngn.com
Иллюстрация с сайта: commons.wikimedia.org