Как сделать отдых с ребенком идеальным

Опубликовано: , В мире

Отдых с ребенком

Как сделать отдых с ребенком идеальным

Близится лето, пора отпусков, а это значит, что уже совсем скоро многие семьи с маленькими детьми отправятся на отдых. Чтобы ребенок не стал причиной нервного срыва у родителей и путешествие оставило только приятные воспоминания, необходимо тщательно заранее готовится к поездке и обратить внимание на несколько самых распространенных ошибок родителей и обратить их в полезные советы. Отдых с ребенком может быть легким и приятным.

1.Не забудьте любимую игрушку ребёнка
Пусть это будет маленький конструктор или плюшевая игрушка, но знакомая вещь сможет успокоить ребенка и занять его на некоторое время.

2.Имейте план Б
В незнакомом месте особенно, если вокруг много людей, договоритесь с ребенком о месте встречи, куда вы оба подойдете, если потеряетесь в толпе, например, памятник на площади, фонтан, высокое и пышное дерево.

3.Правильно пакуйте багаж
Чем меньше у вас сумок и чемоданов, тем больше свободы и меньше головной боли при осмотре багажа. Научитесь правильно складывать вещи в чемодан, чтобы с максимальной пользой использовать все свободное пространство.

4.Берите все с собой
Собираясь в отпуск, многие путешественники не берут с собой зубную щетку, пасту, гель для душа и остальную мелочь в надежде, что получат индивидуальные комплекты в отеле или купят все в ближайшем магазине. Но с детьми такой трюк не пройдет, лучше максимально заполнить свой багаж, чем в спешке бегать в поисках магазина и переплачивать за товары.

5.Не забудьте зарядное устройство для всех своих гаджетов
Иногда самое действенное успокоительное для детей – это телефоны родителей. Поэтому проследите, чтобы у ваших помощников всегда был полный заряд аккумулятора.

6.Возьмите коляску
Своя ноша не тянет. Это правило перестает действовать за пределами дома. Носить своего ребёнка на руках долгое время не сможет ни один родитель ,если при этом нужно тянуть чемоданы и нести на плече сумки. Выберите для поездки складную коляску, которую можно будет использовать в аэропорту вплоть до трапа самолета.

Ошибки в статье


По материалам: www.foxnews.com
Иллюстрация с сайта: www.foxnews.com