Как одеться на первое свидание, чтобы оно прошло успешно

Опубликовано: , В мире

Вариант наряда для первого свидания

Как одеться на первое свидание, чтобы оно прошло успешно

Хотя вам, возможно, и не хочется думать об этом, когда дело доходит до знакомства, первое впечатление действительно важно. Вот почему выбор одежды для свидания – не пустая трата времени.

Имея это в виду, стилист из Сиднея Рози Маккей поделилась вариантами нарядов, которые позволят продемонстрировать свою уверенность и создать романтический настрой. Отдельно она отметила, чего стоит избегать, чтобы первое свидание удалось.

Как произвести хорошее первое впечатление

По словам Рози, если вы хотите произвести отличное первое впечатление, показать себя в качестве уверенной, хорошо сложенной женщины, вам стоит подчеркнуть достоинства фигуры. Кроме того, стоит позаботиться, чтобы одежда была легкой. Например, если встреча назначена на послеобеденное время, идеальными могут быть джинсы бойфренды и кожаная куртка в сочетании с легкой рубашкой.

Платье с гороховым принтом – еще одна замечательная вещь для свидания, так как она шикарна и позволяет продемонстрировать женственность.

Как выглядеть уверенной и романтичной

Чтобы добиться этого, по словам Рози, нужно только продемонстрировать одну конкретную область личности. Можно добавить один элемент, который показывает индивидуальность, улучшает настроение и отлично сказывается на уверенности. Если вам важны большие аксессуары, добавьте в образ пару серег с надписью. Если в без ума от обуви, наденьте любимые туфли.

Если хочется показать себя романтичной особой и если вам будет удобно в этой одежде, можно надеть шелковое платье с отделкой из кружева. Ткань будет скользить по телу и подчеркивать его изгибы.

Чего избегать

Это может показать очевидным, но вы должны избегать для первого свидания того, в чем вам совершенно неудобно ходить. Так вы гарантированно почувствуете себя стесненным и будете много суетиться.

Рози советует держаться подальше от коротких юбок, высоких каблуков, если это не ваш повседневный выбор.

Кроме того, стоит избегать того, чтобы показывать слишком много открытого тела. Неудобные ботинки стоит оставить дома, так как они заставят вас чувствовать себя не к месту.

Для идеального свидания Рози рекомендует надеть пару джинс скинни, рубашку с пуговицами, которая делает намек на декольте или кокетливое платье с плоскими кожаными сандалиями или белыми кроссовками.

На ночь можно выбрать элегантное, но сексуальное черное платье с минимумом аксессуаров и только намеком на декольте.

Ошибки в статье


По материалам: www.dailymail.co.uk
Иллюстрация с сайта: www.dailymail.co.uk