Как быстро и эффективно сбросить вес

Опубликовано: , В мире

Сбросить вес может каждый

Как быстро и эффективно сбросить вес

Накануне новогодних праздников перед многими вставал вопрос о необходимости корректировки веса и фигуры. Если вы до сих пор не нашли для себя оптимальный метод избавления от лишних килограммов, обратите внимание на новую программу The Bulletproof Diet.
Смысл данной методики избавления от ненавистных килограммов заключается в комбинировании противовоспалительного питания и интервальной тренировки высокой эффективности. Автор программы Дэвид Эспри уверен, что его предложение позволит тысячам женщин выглядеть привлекательно, чувствовать себя великолепно и при этом позволит нормализовать работу всех функций организма. Все это без особо труда позволит сбросить вес.

В течение многих лет Дэвид Эспри страдал от ожирения (его вес превышал 300 килограммов) и сопутствующих заболеваний. При этом все усилия, которые прилагал мужчина для избавления от ненавистных килограммов, не приводили к успехам. Никакие специалисты, в том числе диетологи, не могли помочь Эсприну. Чтобы взять вес под контроль, мужчина сделал электроэнцефалографию мозга, сдал биохимический анализ крови, проходил специальную методику, направленную на изменение работы нервной системы для контроля веса.
Отчаявшись получить помощь извне, мужчина принял решение разработать собственную методику. Вместо количества пищи он призывает обращать внимание на ее качество: обогатить свой рацион продуктами с высоким содержанием полезных жиров, снизить количество углеводов и выбирать только натуральное мясо животных, которые выращивались без добавок, стимулирующих рост.
Дэвид Эспри просит подходить к данной методике избавления от лишнего веса со всем вниманием к своему здоровью. Первоначально необходимо придерживаться принципов The Bulletproof Diet в течение 2-х недель, после чего стоит произвести корректировку продуктов.

Ошибки в статье


По материалам: www.foxnews.com
Иллюстрация с сайта: www.flickr.com