Здоровое питание в 2017 году

Опубликовано: , В мире

Авокадо

Здоровое питание в 2017 году

Оказывается, мода есть не только на одежду, но и на еду. Например, диетологи, составили свой рейтинг продуктов, которые, как они считают, будут популярны в наступившем году. Это здоровое питание 2017. Если верить 1700 опрошенным американским диетологам, в 2017 год нас ждут принципиально новые тренды в питании, а именно на эти продукты в первую очередь будет обращено внимание всех, кто борется за здоровье и полезную пищу:

Авокадо, ферментированные пищевые продукты, растительные диеты и специальные приложения для контроля рациона – это первые вещи, которые называют практически все специалисты. Топ супер продуктов 2017 года выглядит следующим образом:

1.Семена, в особенности чиа.

2.Авокадо.

3.Орехи, в том числе миндаль и грецкие орехи.

4.Злаки, используемые с древних времен.

5.Кисломолочные продукты, например, йогурт.

6.Капуста.

7.Зеленый чай.

8.Кокос.

9.Экзотические фрукты.

10.Лосось.

 

Диетологи отметили позитивные изменения, произошедшие в рационе питания людей во всем мире в 2016 году. На этот факт, как считают специалисты, повлияло появление подробной информации о составе продукта. А 84% диетологов, участвовавших в опросе, уверены, что цифровые технологии, а именно, фитнес трекеры и специальные диетические приложения на смартфонах, побудили людей выбирать здоровые продукты и больше двигаться.

Какие продукты станут популярными, а какие диеты перестанут интересовать – покажет время. Несмотря на положительную динамику, ожирение по-прежнему остается распространенным в США и странах Европы заболеванием, как среди взрослых, так и среди детей.

Ошибки в статье


По материалам: www.foxnews.com
Иллюстрация с сайта: www.foxnews.com