Наушники перестанут раздражать неудобством

Опубликовано: , В IT

OwnPhonesНаушники OwnPhones

Наушники перестанут раздражать неудобством

В эпоху, когда производители стараются найти индивидуальный подход к каждому человеку, уже не удивляет то, что многие люксовые бренды запустили возможность изготовления на заказ украшений, сумок и одежды. Однако теперь можно получить индивидуальные, учитывающие особенности анатомии, технологические продукты.

Сегодня рынок наушников перенасыщен всевозможными устройствами. Они различаются по конструкции, по способу передачи сигнала и, конечно, внешним видом.

В частности, сейчас идет сбор средств на запуск производства наушников OwnPhones. OwnPhones- это первые в мире 3D беспроводные наушники. Они будут полностью соответствовать форме ушного канала каждого заказавшего их человека, благодаря чему их будет удобно носить и появится возможность получить выдающееся качество звука.

Пока есть три прототипа гарнитуры OwnPhones, но в скором времени можно будет полностью настраивать устройство под себя. Во-первых, компания предоставит мобильное приложение, которое пользователь сможет использовать для сканирования собственных ушей и формы ушного канала, отправлять данные OwnPhones. Специалисты сравнят их с теми, что содержатся в базе и подберут наиболее подходящую форму. После этого человек сможет выбрать цвет, материал, внешний дизайн, наличие светодиодов и так далее. В частности, светодиоды позволят информировать окружающих о занятости человека (красный цвет), о возможности поговорить (зеленый цвет) и так далее. Если человек готов потратиться на наушники, он сможет выбрать золото, драгоценные сплавы и камни, оригинальный дизайн, чтобы получить гарнитуру, служащую одновременно и украшением.

Официально услуги по изготовлению индивидуальных наушников OwnPhones начнет с марта 2015 года.

Ошибки в статье


По материалам: digi.tech.qq.com
Иллюстрация с сайта: digi.tech.qq.com