Гусев остался главой союза журналистов и редактором «МК»

Опубликовано: , В России

Гусев остался главой союза журналистов и редактором «МК»

Гусев остался главой союза журналистов и редактором «МК»

Павел Гусев остался редактором «Московского комсомольца», его переизбрал Союз журналистов Москвы. Его переизбрание вызвало в России настоящий ажиотаж. Замсекретарь генерального совета партии «Единая Россия» Андрей Исаев заявил, что такими действиями журналисты в лице Павла Гусева бросают вызов Госдуме.

Исаев сказал, что каждый человек выбирать вправе то, что ему нравится. В этом случае Союз журналистов поступил именно так, они не прислушались к мнению Госдумы и избрали на должность редактора того, кого они посчитали нужным.

Что касается слов Дмитрия Медведева, который заявил, что за хамство и хамское поведение нужно отвечать через суд, не поддержал Андрей Исаев, так как считает этот весь процесс внутренним дело «Московского комсомольца» и партии единоросов.

Напоминаем, весь сыр бор разгорелся из-за того, что на сайте «Московского комсомольца» была опубликована статья Георгия Янса под названием «Политическая проституция сменила пол», в которой упоминались имена депутатов Госдумы от партии «Единая Россия» Ольга Баталина, Ирина Яровая и Екатерина Лахова. Андрей Исаев выступил в сторону «Московского комсомольца» в лице Павла Гусева и автора материала. Исаев совместно с другими представителями партии «Единой России» потребовали снять Гусева с поста редактора «Московского комсомольца» и с должности председателя комиссии.

Ошибки в статье