GUANO APES дает концерт в Москве

Опубликовано: , В искусстве

GUANO APES в Москве

GUANO APES дает концерт в Москве

29 мая 2014 года в честь своего двадцатилетия в Москву приезжает легендарная группа GUANO APES. Участники группы являются героями мировой альтернативной сцены, каждый их альбом — это миллионы проданных копий и миллионы фанатов, слушающих их песни. Это удивительная музыка, которая будет нравится всем людям во все времена. Теперь же GUANO APES в Москве!

GUANO APES вызывает у самых настоящих фанатов восторг, а если сказать название группы, то у многих людей в голове начинают проигрываться такие хиты, как Lords Of The Boards, Open Your Eyes, Break The Line или всемирно известный трек Big In Japan!.

Альбомы GUANO APES становились неоднократно золотыми и платиновыми, группа становилась лучшей во многих чартах мира, ведь ее участники — настоящие профессионалы своего дела. На их успех указывают многочисленные награды. Честно говоря, сейчас трудно найти человека, который не знает ничего об этой группе.

Не верится, что уже прошло ровно 20 лет, как была основана музыкальная группа GUANO APES. Несмотря на такой солидный срок, четверка немецких музыкантов продолжает создавать удивительную музыку и прекрасные песни. На этот раз фанатов GUANO APES ждет запоминающееся шоу, которое поразит воображение каждого, кто придет и увидит все своими глазами.

Напоминаем, юбилейный концерт немецкой группы GUANO APES пройдет 29 мая 2014 года в Москве в клубе Stadium Live. Организаторы обещают удивительное шоу и прекрасную музыку, которая не оставит никого равнодушным.

Ошибки в статье


По материалам: www.stadium-live.ru
Иллюстрация с сайта: www.stadium-live.ru