Grumpy Cat снялся в звездном клипе

Опубликовано: , В мире

Grumpy Cat получил звезду на Голливудской Аллеи ЗвездGrumpy Cat снялся в звездном клипе

Grumpy Cat снялся в звездном клипе

11 декабря 2013 года весь мир увидел новое музыкальное видео, в котором приняли участие самые знаменитые кошки Всемирной паутины.

В видеоклипе снялись такие четвероногие звезды Интернета: Полковник Мяу, слепой кот Оскар, Сердитая кошка (Grumpy Cat), кот-хипстер Хэмилтон и косоглазая кошка Нала.

Клип получил название «Hard to Be a Cat at Christmas». В нем рассказывается о том, что домашним котам очень тяжело жить во время зимних праздников, так как их хозяева подают к столу очень много праздничных угощений. Стоит отметить, что если снятый клип просмотрит около 500 тысяч пользователей, то компания, снявшая видео, пожертвует полмиллиона банок с кошачьим кормом приютам, которые содержат выброшенных домашних животных.

На сегодняшний день ролик уже просмотрело около 75 тысяч пользователей.
Каждое животное, которое приняло участие в съемках, снискало славу в сети за счет своей неординарной внешности. Grumpy Cat — из-за своей грустной внешности, Оскар — из-за слепоты, Полковник Мяу — за счет своей пушистости, Хэмилтон — из-за наличия белых усов на морде, а кошка Нала — за счет косоглазия.

Каждый кот владеет своим сайтом и страницей в социальной сети. Напоминаем, что Grumpy Cat получила в свое распоряжение звезду на Голливудской Аллее Звезд.

Остается только добавить, что в скором будущем почти все участники этого клипа также получат свою звездочку на Аллее, их популярность просто зашкаливает. Немногие современные звезды могут похвастаться таким количеством фанатов.

Ошибки в статье