Дилеры золота придут на Ebay

Опубликовано: , В сети

Покупать золото выгодно

Дилеры золота придут на Ebay

На интернет-рынке Ebay в будущем увеличится количество драгоценных металлов. Люди начнут покупать здесь не плееры и садово-огородный инвентарь, а покупать золото, что станет возможным благодаря сотрудничеству с дилером APMEX.

Идея появилась в связи с тем, что золото — это приобретение, которое всегда пригодится и которое всегда будет в цене. Это продемонстрировала в 2010 году компания Ex Oriente Lux. Она установила на железнодорожных вокзалах и в аэропортах автоматы, из которых можно было вытянуть золотые слитки. Сейчас у нее есть несколько подобных автоматов, но наибольшим спросом они пользуются в Дубае и Абу-Даби, где можно извлечь золотые слитки по курсу, существующему в данный момент, и любой формы, например, в виде сердца. Годовой оборот одной машины составляет более 25 миллионов евро.

Теперь и Ebay, кажется, решил пойти в том же направлении. В течение длительного времени здесь постепенно рос спрос на золотые и серебряные изделия. Поэтому руководство решило поработать с экспертами, которые смогут не только удовлетворить потребность людей в драгоценных металлах, но и обеспечить им хорошее обслуживание и гарантии безопасности при совершении покупки.

Окончательное решение по этому поводу могут принять в будущем, а пока инвестиционный совет еще не состоялся. Можно ли назвать подобное намерение странной идеей? Конечно, нет, так как золото всегда будет привлекать внимание людей, которые часто выбирают его в качестве эффективного вложения средств.

Ошибки в статье