Где поселиться в Сочи

Опубликовано: , В России

Гостиницы в Сочи

Где поселиться в Сочи

Зимние Олимпийские Игры 2014 года привлекли в Сочи тысячи туристов и спортсменов со всего мира. С таким наплывов желающих стать ближе к главному спортивному событию 2014 года, существующая гостиничная инфраструктура города, конечно же, не смогла справиться, в связи с этим инвесторы вкладывали средства в строительство совершенно новых объектов, специально для гостей и туристов олимпийского Сочи. Благодаря масштабной застройке было создано несколько десятков новых современных гостиниц, а чтобы удовлетворить желание всех туристов, на некоторое время в плывучие гостиницы превратились шикарные круизные лайнеры. Отдыхающие признаются, что такие нестандартные гостиницы им очень нравятся, жить на морских волнах очень романтично и интересно. Гостиницы в Сочи поражают гостей Олимпиады. 

Жители Сочи, конечно же, не остались в стороне от происходящих в городе событий, поэтому на короткий срок переквалифицировались в самых настоящих риэлторов и предлагают всем желающим взять в аренду их собственное жилье.

Правительство Российской Федерации, держит руку на пульсе в сфере услуг гостиничного сервиса. Для предупреждения резкого скачка цен на гостиничные номера, введены некоторые ограничения. Например, за самые дорогие элитные апартаменты гость выложит не более 14 тысяч рублей за сутки. Что касается одноместных номеров, в трехзвездочной гостинице его суточная стоимость не превышает 4339 рублей, в четырехзвездочной — 5839 рублей, а пятизвездочном отеле — 8253 рубля. Данное ограничение будет действительно на всем протяжении Зимних Олимпийских Игр.

Ошибки в статье