Игры человека и льва

Опубликовано: , В мире

Встреча со львомТед и лев

Игры человека и льва

Тед Папастфан (Ted Papastefan) работает менеджером в продуктовом магазине Чикаго. Мужчина часто сталкивается с агрессивными недовольными покупателями, но то, что во время своего отпуска он встретится со свирепым созданием, он даже не подозревал. Встреча со львом стала самым большим событием в жизни Теда.

Тед Папастфан, 43 года, со своей супругой Софи отправился на отдых в Южную Африку, вернулся из которой с невероятной историей. Если бы не фотографии, которые сделала пара, поверить в случившееся было бы сложно.

Семья отдыхала в заповеднике Bagamoya Wildlife Estate. Тед был намерен сделать несколько снимков на память, и когда мужчина находился на территории заповедника, к нему тихо стал приближаться 19-месячный лев. Вместо того, чтобы спасать свою жизнь и уходить от животного, Тед побежал к хищнику и стал с ними бороться. Софи была в ужасе от этой картины, кричала имя мужа и звала кого-то на помощь. Но через мгновение она поняла, что муж доволен, а большая кошка просто играет с человеком и ждет от всех своих гостей внимания и ласки. Тогда Софи сделала несколько памятных снимков на свой телефон. Позже Тед признался, что сразу понял, что животное не настроено агрессивно и всего лишь хочет поиграть с кем-то. Служащие заповедника рассказали гостям, что молодого льва зовут Наполеон, и он еще не стал агрессивным, как остальные взрослые самцы. Несмотря на формат игры, молодой лев нанес несколько травм своей большой игрушке. А сам Тед говорит, что это лучше приключение в его жизни, и всем рекомендует испытать нечто подобное!

Ошибки в статье


По материалам: www.foxnews.com
Иллюстрация с сайта: www.foxnews.com