С неба падают сэндвичи

Опубликовано: , В мире

Падают сэндвичи прямо с неба, с парашютом.

С неба падают сэндвичи

Есть несколько зарубежных мультфильмов, в которых ярко описывается момент, когда на небольшой город выпадают осадки в виде еды. В США такую картину можно было наблюдать не в кинотеатрах и не по телевизионному каналу, а прямо на улицах Нью-Йорка. Австралийская компания Jafflechutes изобрела новый способ доставки заказов до своих клиентов. Падают сэндвичи к ним буквально с небес.

Запуск необычного парашютного проекта по доставке еды стал возможен после проведения кампании по сбору средств по аналогии с Kickstarter, в рамках которой было получено 5300 долларов. Принцип работы заведения компании Jafflechutes прост. Клиент делает онлайн-заказ и оплачивает его любым удобным способом. После этого приходит к офису фирмы в назначенное время и ждет свои бутерброды прямо на улице. Когда заказ готов, официанты выдают его через окно. Все просто — к вам в руки летит парашют, который доставляет горячий бутерброд. Бывают случаи, когда для того, чтобы получить свой заказ, клиент вынужден прыгать, ползать, бегать вдоль стен, но, как говорят очевидцы, это нисколько не портит аппетит и отношение к компании.

Так как проект находится на стадии тестирования, меню заведения весьма скудное — бутерброд для вегетарианцев из помидоров и сыра и традиционный сэндвич с ветчиной и сыром. За первый тост клиент заплатит 5 долларов, а за мясной сэндвич — 6 долларов. Пока что такой парашютный спорт среди бутербродов практикуется только в Нью-Йорке, в случае, если проект будет интересен жителям Америки, он будет распространяться и в другие города США и Европы.

Ошибки в статье


По материалам: www.foxnews.com
Иллюстрация с сайта: www.pixabay.com