Появилось новое поколение таблеток

Опубликовано: , В науке

Таблетки нового поколения

Появилось новое поколение таблеток

Такая весьма деликатная проблема у человека, как запор, в скором времени будет очень просто решена. Ученые из Израиля заявили о создании уникальных лекарственных средств. Это таблетки нового поколения.

Речь идет об инновационной капсуле, которая нормализует работу кишечника с помощью небольшой вибрации. Таким образом, в организм человека поступает таблетка, которая за счет колебаний решает возникшую проблему и избавляет от дискомфорта, при этом никаких лекарственных средств в организм не поступает. Это будет особенно интересно тем людям, которые в силу различных причин не употребляют таблетки и суспензии, и вместе с тем имеют проблему с запорами.

Проведенные исследования средства нового типа показали его непревзойденную эффективность. Добровольцы, которые принимали участие в эксперименте, принимали  вибрирующие капсулы 2 раза в неделю на протяжении 2 недель. Всего через 4 приема таблетки участники эксперимента признались, что работа их кишечника полностью стабилизировалась и они не испытывают никаких проблем. Через 6–8 часов после приема таблетка достигает нижнего участка пищеварительной системы, после чего начинает свою активную работу по устранению проблем. После прохождения кишечника капсула покидает организм человека соверешенно естественным путем.

Около 15 процентов американцев, как сказал один из авторов капсулы Ишай Рон,  ежедневно страдают хроническим запором. Такое альтернативное средство, которое будет стимулировать кишечник без использования активных медикаментозных веществ, наверняка будет им интересно, учитывая тот доказанный факт, что прием слабительных средств имеет массу побочных эффектов.

Ошибки в статье


По материалам: www.foxnews.com
Иллюстрация с сайта: pixabay.com