Друзья сняли фильм о зомби

Опубликовано: , В искусстве

Фильм о зомби сняли Сэм и Мэтти

Друзья сняли фильм о зомби

Два лучших друга из штата Род-Айленд имеют заветную мечту. Юноши хотят снять полнометражный фильм о зомби-апокалипсисе и стать знаменитыми. Хотя свой первый фильм о зомби у них уже есть.

Американцам Сэму Сачманну (Sam Suchmann) и Мэтти Зуфельту (Mattie Zufelt) по 20 лет. У Сэма и Мэтти синдром Дауна, но, как заверяют сами ребята, это не мешает им идти к своей цели. Сэм считает, что единственное, что их отличает от здоровых сверстников, это то, что они иногда думают чуть медленнее, чем остальные.

Юноши сняли свой первый фильм «Резня зомби на Весенних каникулах» (Spring Break Zombie Massacre), премьера которого прошла в столице штата городе Провиденс. После этого о ребятах узнали и выслали им приглашения на некоторые кинофестивали и на популярное американское шоу комика Конана О’Брайена.

Сэм и Мэтти рассказывают, что они всегда были заинтересованы киноиндустрией и любили истории о зомби. В результате друзья решили, что могут снять ленту лучше, чем те, что существуют сейчас. Заразительный энтузиазм молодых людей позволили им в прошлом году собрать почти 70 000 долларов на Kickstarter для съемки фильма. Всего над созданием фильма ребята работали 2 года. За это время из увлечения друзей проект перерос в 45-минутный фильм с профессиональной киносъемкой, различными спецэффектами и качественными костюмами и гримом.

В своем фильме друзья сыграли двух братьев со сверхспособностями. Они не только спасают человечество от зомби, но еще вынуждены сражаться с дьяволом, который намерен похитить их способности.

 

Ошибки в статье


По материалам: www.foxnews.com
Иллюстрация с сайта: www.foxnews.com
Видео с сайта: www.youtube.com