Четыре признака, что не надо жениться на выбранном человеке

Опубликовано: , В мире

Свадьба

Четыре признака, что не надо жениться на выбранном человеке

Большинство людей склонны оставаться в отношениях, надеясь, что они будут идеальными и завершатся созданием прекрасной семьи.
Но эксперт по отношениям Дэвид Беннетт предупреждает, что есть несколько «красных» флажков, за которыми нужно следить, потому что они означают, что свадьба не для вас. всего четыре ситуации означают приближение катастрофы.

Первое: ваши друзья не в восторге от вашего избранника или избранницы

Когда вы впервые встречаетесь с новым парнем или подругой, первый месяц кажется, будто их все так же любят, как и вы. Но со временем все может измениться, и друзья могут начать неловко уходить от темы обсуждения вашего партнера. Это не самый лучший вариант человека, с которым мы можете провести остаток вашей жизни, особенно когда ваши друзья и семья будут постоянно встречаться с этим человеком.

Второе: вы практически умоляете сыграть свадьбу

Вам не нужно долго убеждать другого человека жениться на вас. На самом деле, это должно быть обоюдное желание. В некоторых случаях один человек непреклонен в решении сыграть свадьбу, а другой чувствует себя так, будто его туда тянуть арканом. У таких семей все заканчивается катастрофой и неизбежный разводом, потому что с самого начала не было единого желания.

Третье: у вас есть большие планы по «исправлению» вашего партнера

Если с самого начала вы находите мелкие вещи, которые вас расстраивают в партнере, раздражение будет только усиливаться, когда вы будете вместе стареть. По словам Беннетт, многие люди создают семью, ожидая, что смогут изменить партнера. Но если этот человек является игроком до брака, он будет им после свадьбы. Если ваш партнер драматичен, он будет таким же после брака. В конечном счете, вы не можете просто изменить человека, сказав «я сделаю», поэтому лучше избегать этой темы полностью.

Четвертое: вас больше волнует день свадьбы, чем вся жизнь в любви после нее

Если вы собираетесь наслаждаться свадьбой в окружении ваших ближайших друзей, а не браком вообще, просто не делайте этого. Было бы намного проще (и дешевле) устроить обычную вечеринку, чем регистрировать отношения. По словам Беннетт, брак включает в себя множество жертв и обязательств, в том числе юридических, поэтому не стоит подходить к нему легкомысленно.

Ошибки в статье


По материалам: www.dailymail.co.uk
Иллюстрация с сайта: pixabay.com