Простые трюки, чтобы сделать жизнь на кухне проще

Опубликовано: , В мире

ЛайфхакЛайфхакЛайфхак

Простые трюки, чтобы сделать жизнь на кухне проще

Мужчины и женщины все чаще идут в социальные сети, чтобы поделиться простыми, но чрезвычайно эффективными кулинарными лайфхаками. Зная их, вы сможете быстро размягчать сливочное масло и резать помидоры.

Чтобы создать яичницу идеальной формы, нужно только взять сырое луковое кольцо. Положите его на сковороду, а внутрь него разбейте яйцо – так вы получите идеальную яичницу.

Нет ничего более раздражающего, чем тако, из которых все вываливается, когда вы пытаетесь их съесть во время мексиканского праздника. Оказывается, с катастрофой можно справиться, если положить тако внутрь листа салата.

Чтобы освободить больше места в морозильной камере, можно вешать пакеты с замороженными овощами на решетку с помощью прищепок.
Попытка разрезать крошечные томаты может быть сложной и опасной, но одна женщина предложила поместить их между двумя крышками, а потом разрезать их пополам.

Если вы хотите скорее насладиться своим тостом, но масло слишком замерзшее, просто поместите кусочки поджаренного хлеба с маслом на теплый тостер, чтобы немного расплавить масло, а потом ешьте свой завтрак.

Быструю и легкую закуску для малышей можно сделать, если воткнуть палочки для мороженого через крышку йогурта и заморозить лакомство.

Если завернуть нижние уголки пакеты для чипсов внутрь, как это показано на фотографии к новости, можно получить удобную чашку, что спасет вас от мытья посуды.

Восстановить хрустящую корочку пиццы можно, если положить ее на разогретую сковороду без масла. Этот путь более быстрый по сравнению с использованием духовки.

Если вам нужно разогреть масло и нет микроволновки, наполните стеклянный стакан кипятком, вылейте его, и высушите, а потом – накройте им кусок масла.

Ошибки в статье


По материалам: www.dailymail.co.uk
Иллюстрация с сайта: www.dailymail.co.uk