В Австралии живет Форрест Гамп

Опубликовано: , В мире

Олли Улруч во время путешествия по Америке

В Австралии живет Форрест Гамп

Знакомьтесь, это Олли Улруч (Olly Woolrych), 27-летний австралиец, которого можно считать настоящим Форрестом Гампом из одноименного кинофильма. Мужчина очень любит бегать, настолько, что способен пробегать по 5 марафонов каждую неделю. Для справки сообщаем, что марафон – это забег на дистанцию длинною 42 километра. Олли проложил свой маршрут через 8 стран. Каждый день он выпивает около 10 литров воды, питается рисом, фасолью и курицей, которые приобретает у уличных торговцев. В некоторые дни юноша останавливается на ночевку в придорожных мотелях, где он может отдохнуть в уютной постели и принять душ. В противном случае он ночует в палатке и спит под открытым небом.

Во время своего путешествия из Мексики в Панаму, Олли признался, что в первые дни его тело не слушалось и постоянно ныло. Несмотря на трудности, усталость и постоянное желание остановиться, мужчина продолжал свой бег.

Бег – это способ для Олли изменить свою жизнь. Все время он жил в тепличных условиях: вырос в районе северного пляжа Авалон, в детстве ходил в частную школу на севере Сиднея, никогда не представлял себя вдалеке от своего дома и близких. Чрезмерная опека привела к тому, что трудности в школе тяжело воспринимались мальчиком, тревога переросла в постоянную депрессию. Из этого состояния австралиец пытался выбраться с помощью наркотиков и алкоголя, и чуть не погубил свою жизнь. Сейчас Олли ежедневно преодолевает километры с багажом весом 18 килограммов, не останавливаясь даже в 35-градусную жару он пробегает через маленькие деревни, жители которых никогда не видели белых людей. Несмотря на все трудности путешественник утверждает, что он никогда не был так счастлив, как сейчас.

Олли призывает всех задуматься над собственным образом жизни и попробовать стать лучше. На собственном примере австралиец доказывает, что нет ничего невозможного, если есть желание преодолеть все преграды.

Ошибки в статье


По материалам: www.couriermail.com.au
Иллюстрация с сайта: www.couriermail.com.au