Для любителей Apple выпустили свечи с уникальным запахом

Опубликовано: , В мире

Свеча с запахом Macbook

Для любителей Apple выпустили свечи с уникальным запахом

Компания Twelve South, которая сейчас занимается выпуском аксессуаров для техники Apple, выпустила свечу с запахом нового компьютера Mac. Стоит свеча с запахом Macbook 24 доллара.

В статье, которую опубликовало издание The Verge, говорится, что аромат свечи специалисты составили из запаха персика, мяты, лаванды, базилика, шалфея и мандарина. При этом представители издания подчеркнули собственную неуверенность в том, что имена эти запахи вместе дают результат, подобный аромату нового макбука от Apple.

Свеча состоит из соевого воска. Время ее горения составляет от 45 до 55 часов.

Автор заметки рассказал, что он не помнит, как именно пах его Macbook Air, когда человек впервые достал его из коробки. Вероятнее всего, это была смесь волнения и смутного беспокойства из-за траты самой большой суммы за всю взрослую жизнь на тот момент.
Сейчас свечи уже почти невозможно купить. На складе их не осталось, но желающие могут подписать на уведомления о возобновлении продаж и заполучить себе желанный товар. По словам производителей, вторая партия должна совсем скоро появиться в продаже.

В принципе, товар вполне можно назвать хорошим сувениром для тех, кто еще только мечтает о покупке техники от Apple, давая возможность наслаждаться запахом новых гаджетов и устройств, визуализировать грядущее приобретение. Да и почему бы и не устроить романтический ужин с такими свечами, сделав его особенно современным и технологичным?

Ошибки в статье


По материалам: new-retail.ru
Иллюстрация с сайта: new-retail.ru