Пять безопасных стран для женщин-путешественников

Опубликовано: , В мире

Безопасные страны для женщин. Ирландия

Пять безопасных стран для женщин-путешественников

Действительно ли мир безопасен для женщин, путешествующих в одиночку? То и дело поступают сообщения о несчастных случаях, которые происходят с дамами, когда они отправляются в путь сами по себе. Но есть пять стран, относительно безопасных для девушек, решившихся на одиночное путешествие. Безопасные страны для женщин:

Сингапур. Самая дорогая страна в мире отличается самым низким уровнем преступности. Около 98 процентов путешественников, попадающих сюда, чувствуют себя в безопасности в стране. По данным Travelers Today, все люди этой страны будут стремиться помочь женщине, если она окажется в опасности: от медиков и до сотрудников правоохранительных органов, библиотекарей, бариста и других.

Нидерланды. Граждане страны четко придерживаются правил и законов, установленных на государственном уровне. Сейчас руководство готово закрыть от шести до восьми тюрем из-за низкого уровня преступности в Голландии. К 2021 году, согласно подсчетам, три тысячи тюрем и триста мест содержания под стражей несовершеннолетних станут совершенно ненужными.

Ирландия. По словам женщин, которые оказываются здесь, им нравится комфортная атмосфера, которую создают ирландцы. Даже пабы здесь безопасны для женщин. Страна предлагает совершить увлекательную поездку в долину или на холмы, где также можно чувствовать себя уютно и тепло, благодаря жителям Ирландии.

Дания. Страна поддерживает гендерное равенство и не терпит преследования и дискриминации. Благодаря этому, женщины-путешественницы могут насладиться ночной жизнью, шопингом, блужданием по городу, не переживая, что с ними может что-то случиться.

Грузия. Нельзя сказать, что здесь не совершаются преступления, но их количество находится на низком уровне. Многие женщины сообщили, что они безопасно ходили по улицам страны, не чувствуя, будто им что-либо угрожает.

Ошибки в статье


По материалам: www.travelerstoday.com
Иллюстрация с сайта: pixabay.com