Пять городов мира с самыми дружелюбными людьми

Опубликовано: , В мире

Самые дружелюбные люди в Нью-Йорке

Пять городов мира с самыми дружелюбными людьми

Посещение других стран – это не только осмотр достопримечательностей, но и общение с местными жителями, особенно если хочется больше узнать о местности. Если вы не особо общительный человек, получать подобный опыт лучше в тех городах, где люди отличаются особым дружелюбием. Самые дружелюбные люди живут в следующих городах:

Нью-Йорк (США). По данным Independent именно этот город – самый дружелюбный в мире из-за высокого уровня социальной активности. Жители Нью-Йорка много разговаривают друг с другом, встречаясь с друзьями в барах, кафе и ресторанах. Причем все случайные встречи с давними знакомыми также происходят именно в этих местах.

Сидней (Австралия). Люди этого города любят быть частью общества. Им нравится общаться и работать с другими представителями сообщества, решать вместе разнообразные задачи. Большинство местных жителей предпочитают приобретать новый опыт, а не материальные вещи, что означает: они открыты для новой дружбы.

Саванна (США). Ничто не сравнится со старым добрым южным гостеприимством, благодаря чему город и оказался в этом списке. Люди здесь приветливы, когда дело доходит до приема гостей. И, если вам повезет, вас даже пригласят на вкусный ужин.

Квинстаун (Новая Зеландия). Город имеет непринужденную атмосферу, местные жители открыты для встреч с иностранцами. Они с радостью проведут с ними время в кино или предложат развлечения: банджи-джампинг, прыжки с парашютом, прогулки на водных мотоциклах.

Гетеборг (Швеция). Местные жители любят социальное взаимодействие. Им нравится веселиться, встречаться с людьми, они более терпимо проявляют себя в любых социальных ситуациях. Когда в городе проходят какие-либо мероприятия, каждый местный становится хозяином. И именно поэтому можно быть уверенными в том, что вас поприветствует каждый встречный.

Ошибки в статье


По материалам: www.travelerstoday.com
Иллюстрация с сайта: pixabay.com