Пожарные спасли Принца из воды

Опубликовано: , В мире

Спасение собаки Принца из воды

Пожарные спасли Принца из воды

Это был удивительный момент, когда команда пожарников образовала живую цепь, чтобы спасти щенка из озера, случайно прыгнувшего туда. На невероятных фотографиях видно, как экипаж пожарной машины вместе с прохожим смог опуститься вниз на семь метров, чтобы достать испуганную лайку по имени Принц. Спасение собаки было далеко нелегким.

Случай с собакой произошел в Ноттингеме в Хайфилд парке. Пятимесячный Принц оказался один в воде и находился там 20 минут, прежде чем его спасла пожарно-спасательная команда. Момент спасения запечатлел Терри Дрейпер, 67-летний фотограф и бывший учитель из Чилуэлла. Он вместе с женой Джен выгуливал свою собаку в парке, когда заметил бедолагу Принца.

Владелица пса не знала, как спасти любимца, который, по ее словам, случайно соскользнул в воду. Джен настояла на том, чтобы позвонить в пожарную службу. Терри тоже внес свою лепту в убеждение, рассказав историю о том, как на прошлой неделе увидел тело собаки, плывшее вниз по течению. Он убежден, что в таких ситуациях нужно действовать, чтобы они не закончились трагически.

Три члена экипажа пожарно-спасательной службы во главе с Карлом Уигганом прибыли на место и увидели Принца в воде и ее хозяйку в панике. Собаке было нелегко в этой ситуации, так как она еще молодая и не совсем смышленая. Процесс спасения был нелегким, живая цепь из людей могла в любой момент разорваться и тогда все бы оказались в озере, но все обошлось, и еще одна история закончилась счастливо.

Ошибки в статье


По материалам: www.dailymail.co.uk
Иллюстрация с сайта: www.dailymail.co.uk