Документы об операции Монро выставлены на аукцион

Опубликовано: , В мире

Документы об операции Монро выставлены на аукцион

Документы об операции Монро выставлены на аукцион

Разговоры вокруг известной актрисы Голливуда Мэрлин Монро не утихают спустя десятки лет после ее смерти. Недавно на аукцион выставили фотографии с ее последней фотосессии. Сейчас с молотка могут уйти документы, рассказывающее о пластической операции актрисы.

Среди документов, выставленных на торги, имеются рентгеновские снимки, а так же медицинские записи, которые делали врачи, проводившие операцию. Как считают поклонники творчества Мэрлин Монро, красота актрисы была абсолютно натуральной, она никогда не ложилась под нож, и данные документы – не что иное, как фальшивка. Параллельно этому мнению есть приверженцы того, что внешность Монро – это результат качественной работы пластических хирургов, профессионалов своего дела. Только документы смогут пролить свет на историю Голливудской красавицы и расставить все точки в этом споре.

В записи от 1950 года имеется запись о том, что Мэрлин Монро был установлен имплантат в область подбородка. Операция, как отмечают врачи, была обусловлена деформацией челюсти, на которую жаловалась кинодива. По некоторым данным, вместе с изменением подбородка, врачи потрудились над носом актрисы. Кроме того, стало известно, что среди записей врачей имеется информация о внематочной беременности актрисы, которая так же потребовала хирургического вмешательства.

Аукцион по продаже медицинских записей дома Julien’s Auctions состоится 10 ноября в Беверли-Хиллз.

Ошибки в статье