Выпущен чайник с дистанционным управлением

Опубликовано: , В мире

Выпущен чайник с дистанционным управлением

Выпущен чайник с дистанционным управлением

Производители бытовой техники и электроники позаботились о тех, кому лень вставать с дивана, чтобы вскипятить себе воду. Выпущен чайник iKettle, которым можно управлять при помощи мобильного телефона, не подходя к нему.

Изобретен новый чайник для ленивых людей. Не уходя на кухню, его владелец сможет вскипятить воду при помощи своего мобильного телефона. Чайник предусматривает работу в четырех режимах. В зависимости от напитка, который должен быть приготовлен, предлагается нагревать воду в чайнике iKettle до определенной температуры. В случае, если нужно заварить зеленый чай, рекомендуется подогреть воду до 80 градусов. Для кофе стоит выбирать воду температурой 95°С.после того, как вода будет приготовлена, чайник поинтересуется у своего владельца, что стоит делать дальше – отключиться, или поддерживать температуру воды неизменной. Чайник iKettle запрограммирован на то, чтобы предупредить о небезопасном включении в случае, если вода находится ниже минимальной отметки.

Чайник может выполнять функционал будильника, отправляя по утрам в намеченное время своему владельцу смс с приветствием и предложением вскипятить воду.

В ближайшее время чайник будет доступен для покупки в интернет-магазине Firebox, в котором продаются различные электронные гаджеты. Как сообщили журналистам Позитайм, стоимость чайника iKettle составит 99,9 фунтов стерлингов, что эквивалентно 10 долларам США.

Ошибки в статье