Нужна ли зубам звуковая чистка?

Опубликовано: , В IT

Philips Sonicare DiamondClean

Нужна ли зубам звуковая чистка?

Зубная щетка Philips Sonicare DiamondClean представляет собой звуковую зубную щетку, которая имеет просто невероятное количество функций и может отчистить с зубов любые пятна, в том числе – от кофе и табака. Казалось бы, хорошее устройство, которое непременно нужно купить, но цена в 250 фунтов стерлингов (примерно четыреста долларов) останавливает. Попробуем разобраться, что в ней может быть таким дорогим.

Philips Sonicare DiamondClean имеет простой и элегантный дизайн, черный цвет, декоративную металлическую обшивку, водонепроницаемый корпус, поддерживает беспроводную зарядку. На ручке можно увидеть кнопку включения питания и переключения между пятью режимами чистки зубов: очистки, отбеливания, полировки, ухода за деснами, режимом для чувствительных зубов. Она предполагает замену чистящей головки, но ее стоимость пока держится на уровне выше цены самой щетки.

Производитель предусмотрел и беспроводную зарядку, и использование портативной зарядки USB, которая позволит подключать щетку к ноутбуке в дороге. Однако это может и не потребоваться, так как встроенная в щетку Philips Sonicare DiamondClean батарея позволяет пользоваться ей в течение двух недель без подзарядки.

Эксперты, которые испытали устройство на себе, говорят, что после щетки Philips Sonicare DiamondClean зубы действительно выглядят белее, по сравнению с тем результатом, который удается получить при использовании обычной зубной щетки или электрической. Продукт на самом деле имеет высокое качество и имеет право дорого стоить, хотя среднестатистическому покупателю, возможно, будет сложно согласиться с этим.

Ошибки в статье