Дисней объединяет сердца

Опубликовано: , В сети

MouseMingle.com

Дисней объединяет сердца

Если вы любите мультфильмы и находитесь в поисках второй половинки, то новый проект создан специально для вас. Существует огромное количество ресурсов для знакомства людей. Многие из них объединяют людей по конкретным чертам, например, по вероисповеданию, по любви к определенным животным, существует специальный ресурс для нудистов и даже для тех, у кого есть аллергия на глютен. Сайт MouseMingle.com —  о нем идет речь.

Во вторник был запущен новый интернет ресурс MouseMingle.com, который призван объединить людей, имеющих интерес ко всему, что связано с компанией The Walt Disney Company. Как сообщают представители ресурса, многие люди не понимают страсть к мультфильмам Disney, новый сайт знакомств решит эту проблему и позволит создать крепкие пары, объединенные общим увлечением. Создателем платформы MouseMingle.com стал Дэйв Тэйврес (Dave Tavres), который сам себя называет гиком программного обеспечения. Дэйв работала инженером, обслуживающим одну из железных дорог в парке. Но даже в парке он не мог найти девушку, которая так же сильно любит эту компанию, как он.

В своем ресурсе пользователи помимо общей информации о себе могут указать любимого мультипликационного героя, любимую песню из лент Disney, и даже собственный уровень одержимости Disney, сообщив о том, сколько раз они успели побывать в одноименном парке развлечений. Доступ на сайт будет бесплатный, но если вам интересен кто-то из пользователей, для возможности общения с ним придется внести абонентскую плату – 12,55 долларов в месяц.

Ошибки в статье


По материалам: www.foxnews.com
Иллюстрация с сайта: www.foxnews.com