Губка Боб выйдет из океана?

Опубликовано: , В мире

Ресторан Красти Крабс

Губка Боб выйдет из океана?

Популярный герой мультфильма Губка Боб Квадратные Штаны (SpongeBob Squarepants) в скором времени будет проживать не только на дне океана в городе Бикини Боттом, перебравшись на сушу в палестинский город Рамалла на Западном берегу реки Иордан.

Именно здесь в ближайшем будущем появится популярный среди вымышленных жителей Бикини Боттом ресторан Красти Крабс, точка быстрого питания, где будут готовить Карастибургеры по секретной технологии. Строительством нового заведения занимается компания Salta Burgers.

На аккаунте Красти Крабс в социальной сети Facebook появилось объявление о поиске поваров, кассиров, уборщиков и охранников. Но никакой информации о месте расположения нового заведения и его меню не размещено и держится пока в строжайшей тайне. Интересно, сотрудники Красти Крабс на суше, как и их коллега из подводного мира тоже будут носить квадратные штаны на подтяжках и красный короткий галстук? Или кассиры примерят шапочку моряка и будут вести себя как ворчливый кальмар Сквидвард? В любом случае, компании Salta Burgers не стоит превращаться в жадного и скупого господина Крабса, который совсем не щадит своих работников.

По всей вероятности, в скором времени Рамалла станет местом паломничества всех поклонников мультфильма о необычных жителях океана. К тому же, совсем недавно в городе открылся филиал известной сети быстрого питания KFC, который пользуется большим спросом у любителей обжаренных куриных кусочков.

Ошибки в статье


По материалам: www.foxnews.com
Иллюстрация с сайта: www.flickr.com