Critical Communications Russia 2017

Опубликовано: , В России

Critical Communications Russia

Critical Communications Russia 2017

Информационно-издательская группа ComNews приглашает всех принять участие в одном из самых крупных отраслевых мероприятий – V Федеральной конференции «Critical Communications Russia: Ведомственные и корпоративные сети связи ключевых отраслей экономики».

Мероприятие будет проходить с 29 по 30 марта 2017 года в отеле «Азимут Москва Олимпик» (Москва, Олимпийский пр-т, д. 18/1).

Конференция будет проходить при поддержке МЧС России, Госкорпорации Ростех, Федерального агентства связи, TETRA and Critical Communications Association (TCCCA), Акционерного общества «ГЛОНАСС».

Самым главным и самым важным залогом развития предприятий, территорий и стран по всему миру стали интегрированные системы контроля, управления и безопасности на базе современных ИКТ-решений, которые сохраняют ключевой функционал в любых чрезвычайных ситуациях.

Как итог, за последние несколько лет индустрия Critical Communications значительно расширила поле деятельности и задачи, охватив многие области ИКТ. Главной задачей, стоящей перед Critical Communications, является создание комплексов цифровых интеллектуальных объектов и систем, которые будут обеспечивать круглосуточный контроль и эффективное реагирование в интересах безопасности людей и организаций. Важной составляющей таких систем является бесперебойная широкополосная фиксированная и мобильная связь.

30 марта 2017 года главной темой конференции Critical Communications Russia 2017 станет обсуждение ключевых вопросов, которые тесно связаны с подготовкой и созданием телекоммуникационной и ИТ-инфраструктуры для управления, контроля, безопасности, связи и вещания на Чемпионате мира по футболу FIFA 2018 (ЧМ-2018), не стоит забыть также о Кубке Конфедераций FIFA 2017 (КК-2017).

Назовем главные темы конференции Critical Communications Russia 2017:
1. От системы 112 к безопасному региону, оптимизация процессов создания и развития комплексных систем безопасности
2. Развитие систем аппаратно-программного комплекса технических средств «Безопасный город» на 2016-2017 г.
3. Развитие критической связи в направлении широкополосного доступа
4. Использование систем дистанционного зондирования Земли в условиях критических коммуникаций
5. Системы оповещения: интеграция и взаимодействие систем оповещения различных уровней, перспективы развития КСИОН
6. Импортозамещение ИКТ-оборудования для систем критических коммуникаций
7. Развитие систем профессиональной мобильной связи (ПМР) в мире и России. Опыт внедрения и эксплуатации ПМР стандартов TETRA, DMR, GSM-R для предприятий, служб и ведомств
8. Перспективы внедрения в России и мире решений LTE Enterprise и LTE Professional
9. Спутниковые системы VSAT на службе систем экстренного реагирования
10. ИКТ-инновации для топливно-энергетического сектора; устойчивость и безопасность ИКТ-инфраструктуры на базе спутниковых систем связи
11. Системы видеонаблюдения для безопасности граждан и бизнеса
12. Решения по организации передачи информации посредством электросвязи, WiFi, подвижной радиотелефонной связи, предоставлению профессиональной цифровой радиосвязи TETRA, обеспечению видеоконференцсвязи (ВКС) для подготовки и проведения ЧМ-2018 и КК-2017
13. Организация работы информационных систем FIFA и Оргкомитета, предоставление услуг ЦОД
14. Организация Центра удаленного перевода во время проведения ЧМ-2018 и КК-2017
15. Организация сервиса доставки телевизионных сигналов, резервирование сетей связи по доставке телевизионных сигналов
16. Организация временной инфраструктуры для телерадиовещательных компаний
17. Новые вещательные технологии на ЧМ-2018 и КК-2017

COMNEWS приглашает всех заинтересованных представителей российских корпораций, участников рынка Critical Communications, представителей регуляторов в области ИТ и связи, гражданской защиты и экстренного реагирования, управлений жилищно-коммунального хозяйства, оперативных медицинских служб, ЕДДС и др. принять участие в работе Critical Communications Russia 2017, чтобы вместе с ведущими профессионалами обсудить актуальные мероприятия и современные технологии обеспечения бесперебойной работы ИКТ, критически важных для граждан, государства и бизнеса.

Подробнее о мероприятии на официальном сайте http://www.comnews-conferences.ru/ru/conference/critical2017

Ошибки в статье


По материалам: www.comnews-conferences.ru
Иллюстрация с сайта: www.comnews-conferences.ru