MIXAR 2016

Опубликовано: , В России

MIXAR 2016

MIXAR 2016

24 сентября 2016 года на территории Культурного центра ЗИЛ будет проходить неклассическая конференция по новейшим технологиям MIXAR 2016.

Мероприятие под своей крышей объединит искусство, науку и бизнес в сферах 3D-дополненной и виртуальной реальности. Это событие будет проходить второй год подряд. Ожидается, что конференцию посетит около 4 тысяч гостей.

MIXAR 2016 – это имиджевая конференция, которая погрузит каждого гостя и участника во всевозможные реальности. Тут будет проходить выставка технологий, вы сможете услышать интересные доклады, принять участие в открытых дискуссиях, купить интересные девайсы в зоне шопинга, познакомиться с инсталляциями цифрового мира. Атмосфера легкого субботнего дня будет заряжена на популяризацию технологий, знакомство с массой интересных и выдающихся людей, каждый сможет узнать для себя что-то новое.

Во время проведения конференции MIXAR 2016 будут действовать несколько зон:
— Зона Expo. Под Expo-зону будет отведен колонный зал Культурного центра ЗИЛ, тут будет проходить выставка AR&VR компаний. Разработчики из России и зарубежных стран представят вниманию гостей свои разработки. Тут можно будет познакомиться с представителями компаний, узнать о том, как можно применять технологии в своем бизнесе или как начать свою карьеру в инновационных сферах.

— Зона Lecture. Лекционная зона будет поделена на несколько секторов: BUSINESS, SCIENCE, ART, INDUSTRIAL, DEVELOPMENT, MARKETING, ENTERPRISE, EDUCATION. На конференцию будет собран действительно уникальный контент. Каждый доклад проходит строгую модерацию.

— ART-зона. Искусство занимает особое место в жизни каждого человека, оно пронизывает всю нашу жизнь. В этой зоне будет проходить интересная фиджитал-выставка, аналогов которой нет в мире. Известные медиа-артисты в этой зоне представят вниманию гостей свои цифровые инсталляции. Это зона никого не оставит равнодушным.

— LOUNGE-зона. Это зона хоть и небольшая по своим размерам, но на ней можно будет купить интересные девайсы и просто отдохнуть от разного рода докладов.

— KIDS-зона. Эта зона создана для детей. Тут будут представлены различные технологические развлечения для детей.

— PARTY-зона. Само название говорит о многом. Традиционно насыщенный и активный день знаний и впечатлений на MIXAR заканчивается вечеринкой.

Стоит также отметить, что на конференции MIXAR 2016 пройдет первая в России церемония вручения премий за достижения 2015-2016 года в области дополненной и виртуальной реальности. Жюри, которое состоит из представителей крупных компаний и вендоров технологий, выберут самых достойных участников российского рынка.

MIXAR 2016 – это лучшие компании в своей области, это передовые технологии, это общение без галстуков. Это формат города технологий Сан-Франциско снова в Москве!

Гости мероприятия должны пройти обязательную бесплатную регистрацию: https://mixar.timepad.ru/event/315479/

Ошибки в статье


По материалам: mixar.timepad.ru
Иллюстрация с сайта: mixar.timepad.ru