Страны, выбивающие из зоны комфорта

Опубликовано: , В мире

Интересные страны : Коста-Рика

Страны, выбивающие из зоны комфорта

Кто-то предпочитает во время отдыха каждый день плавать в бассейне или загорать на пляже. А кому-то подавай интересные поездки и приключения. Для второй категории людей мы и представляем список мест, куда можно отправиться в самостоятельную поездку и получить свою дозу впечатлений. Интересные страны для путешествий:

Коста-Рика — это место, где получила развитие серф-культура, где люди отдыхают, лежа в гамаках на пляже. Однако именно здесь можно не уподобляться большинству, арендовать недорогое жилье, а потом отправиться в тропический лес, подняться на действующий вулкан и завершить день плотным ужином на пляже. Коста-Рика является одной из лучших стран, где можно выйти из зоны комфорта.

Чили — страна контрастов и потрясающей красоты. Здесь можно вскарабкаться на вулканические пики Анд, насладиться оттуда видом страны, погулять по садам, пригородным паркам. Вернувшись в Сантьяго из путешествия, стоит окунуться в ночную жизнь, чтобы получить новые ощущения, почувствовать себя частью страны и народа. Заметим, что Чили считается одним из самых безопасных и приятных мест Южной Америки.

Как ни странно, в список мы решили поместить и Берлин (Германия), где можно гулять в полном одиночестве и наслаждаться модой, искусством, дизайном, музыкой. Не забудьте сфотографировать Бранденбургские ворота, посетить магазины, расположенные в крупнейших торговых центрах не только страны, но и Европы, походить по ночным дорогам. Все вместе это позволит проникнуться очарованием города.

Ошибки в статье