Кроватка для детей-меломанов

Опубликовано: , В мире

RockaRoo

Кроватка для детей-меломанов

Компания 4moms создала  первую в мире умную кроватку-качели для детей. Ее уникальная конструкция позволяет не только обеспечить безопасность для маленького ребенка, во время того, пока он в ней находится, но и увеличить скорость его укачивания или раскачивания, что, несомненно, должно понравиться каждому ребенку.

В кроватке RockaRoo имеется особое интеллектуальное программное обеспечение для управления новым устройством. Это позволяет родителям малыша отдаленно, с помощью своего мобильного телефона, контролировать раскачивание качелей. Естественно, это позволит им освободить время на занятие другими делами, пока малыш спит, например, и поддерживать уровень укачивания кроватки на одном уровне.

В RockaRoo есть пять скоростей, переключение между которыми происходит очень мягко и незаметно для малыша. Благодаря новой кроватке, родителям больше не придется укачивать детей на руках, экономя время и свою энергию. А благодаря встроенным динамикам и аудиовыходу, ребенок сможет слушать приятную для него музыку, например, любимые колыбельные. Стоимость электрической кроватки-качелей составляет от 160 до 190 долларов США.

В дополнение к кроватке-качелям, компания 4moms представила еще и двухколесную электрическую коляску-оригами. Достаточно просто нажать на кнопку, чтобы активировать встроенный самогенерирующий двигатель коляски. Он генерирует кинетическую энергию в момент движения, заряжая аккумулятор. Коляска имеет четыре фары, жк-монитор, на котором отображается температура окружающей среды, общий пробег и скорость движения. Стоимость ее составит 850 долларов, а мини-версии – 450 долларов.

Ошибки в статье