Одежда поможет подняться по карьерной лестнице

Опубликовано: , В мире

Вариант одежды для успешной карьеры

Одежда поможет подняться по карьерной лестнице

Стилисты рассказали о пяти лучших костюмах для женщин, которые помогут подняться по карьерной лестнице.

У вас есть хотя бы один предмет одежды, который заставляет вас чувствовать себя особенной и всемогущей? Это может быть определенный оттенок помады, белая рубашка или даже счастливое ожерелье. Получается, ваша одежда способна помочь вам получить желаемое поощрение?
Модный стилист и консультант Аларне Хоуп рассказала о влиянии на вашу уверенность в работе. По ее словам, специальная одежда для успеха – важный шаг к обретению уверенности в себе. Если вы одеваетесь утром и чувствуете себя хорошо, отправляясь на работу, люди вокруг будут относиться к вам по-другому.

Хоуп подчеркнула, что важно адаптировать свой стиль к конкретному рабочему месту, так как существуют разные требования в компаниях. Но базу можно собрать вне зависимости от этого.

Топ-5 предметов одежды для построения карьеры

Думайте о каждой вещи как о строительном блоке. На них не должно быть слишком много узоров, чтобы иметь возможность сочетать их между собой. Основа гардероба должна состоять из вещей хорошего качества, чтобы она могла выдержать испытание временем.

Первое: классический костюм

Классический матовый костюм сезонного цвета может быть отличным вариантом, так как брюки и жакет можно носить отдельно друг от друга, сочетая с другими нейтральными вещами. Попытайтесь подобрать такой вариант костюма из ткани, которая не блестит. И лучше, если это будет не черный костюм, а сливовый, темно-зеленый, цвета древесного угля.

Второе: комфортная пара обуви

Удобная пара обуви необходима, и если вы найдете хорошую пару, в которой сможете простоять на ногах весь день, сможете многого добиться на своем рабочем месте.

Третье: кардиган

Кардиган – главный элемент идеального гардероба госпожи Хоуп. Это хороший вариант для офиса, его можно отлично сочетать с костюмом и положить в сумку на случай, если станет прохладно или нужно будет сменить образ.

Четвертое: рубашка

Аларне Хоуп рекомендует покупать базовые рубашки с пуговицами, цвета которых не будут конфликтовать с другими предметами. Отличным вариантом станет рубашка с потайными кнопками, которые точно не выбьются из образа. Они могут быть из хлопка или шелка.

Пятое: часы

Если вы работаете в несколько консервативной компании, там вряд ли поощрят выкладывание телефона на стол во время встречи. Дорогие часы способны поднять и ваше самоощущение и весь образ на новый уровень.

Ошибки в статье


По материалам: www.dailymail.co.uk
Иллюстрация с сайта: www.dailymail.co.uk