CES 2016: Samsung собирается представить «умный холодильник»

Опубликовано: , В мире

Умный холодильник

CES 2016: Samsung собирается представить «умный холодильник»

Южнокорейская компания Samsung собирается представить на международной выставке потребительской техники CES 2016, что будет проходить в Лас-Вегасе, США, свой новый и технологичный гаджет —  «умный холодильник», который оснащен специальным сенсорным дисплеем.

По словам посетителей, в коридорах выставки уже установлены баннеры с рекламой нового детища компании Samsung. Согласно их словам, на баннерах новый умный холодильник изображен  таким образом, словно он выглядит, как настоящий смартфон.

Что касается операционной системы, которая будет управлять работой данного устройства, пока ничего неизвестно. Но то, что и холодильником будущего будет управлять операционная система — очевидно. Предполагается, что это будет или Android или производитель будет использовать свою собственную операционку Tizen. Что касается дисплея, его будут использовать для составления списка покупок, передачи голосовых сообщений и, конечно же, для передачи письменных сообщений и выполнения ряда других функций.

Представители компании Samsung не спешат раскрывать подробности до старта выставки, они стараются сохранить интригу о своем новом детище, которое в скором времени сможет покорить весь мир.

Известно то, что «умный холодильник» — это не единственная новинка, которую южнокорейский гигант собирается представить во время выставки CES 2016 в Лас-Вегасе. Ранее стало известно, что Samsung собирается представить во время выставки свой новый флагманский смартфон Samsung Galaxy S7. Помимо этого, будет представлен смартфон со складывающимся дисплеем.

Напоминаем, что выставка CES 2016 стартует в Лас-Вегасе 6 января 2016 года.

Ошибки в статье


По материалам: informing.ru
Иллюстрация с сайта: informing.ru