Столетие – не помеха для веселья на свадьбе

Опубликовано: , В мире

Столетняя подружка невесты Марта

Столетие – не помеха для веселья на свадьбе

Бабушка стала подружкой невесты в Великобритании и заодно заработала титул самой старой подружки, так как в день свадьбы ей исполнилось ровно сто лет! Столетняя подружка невесты затмила всех на свадьбе.

Когда Вита Крессуэлл (29 лет) рассказала своей бабушке Марте Уолбанк, что она собралась замуж за Гэри Вайнрея (31 год), с которым они встречались восемь лет, то получила в ответ вопрос: «А я буду подружкой невесты?» Пара была счастлива пойти на это в день рождения Марты.

Вита рассказала, что они не хотели принимать много внимания в этот день, поэтому бабушка стала настоящим спасением. Она получила букет в той же цветовой гамме, что и другие подружки, пела, смеялась и махала всем вокруг. Дополнительно в честь столетнего юбилея она получила воздушный шар.

Пара говорит, что Марта привлекла к себе все внимание гостей, и они были рады этому. По бабушке было видно, насколько давно она строила планы на день рождения, хотела, чтобы оно стало настоящим шоу. И на свадьбе она была счастлива.

После того, как викарий поженил пару, он объявил, что они празднуют еще одно грандиозное событие, после чего все гости хором спели песню «С днем рождения» Марте.

Бабушка Виты всегда очень хотела увидеть, как та выходит замуж. Невеста отметила, что они всей семьей очень любят бабулю, она много значит для них. Марта всегда активна и полна жизнью, много трудилась всю жизнь, содержала сад, всегда находила время для внуков, чтобы покататься с ними на коньках или совершить долгую прогулку в Йоркшире. Вита счастлива, что живет ближе всех из родных к ней и проводит с ней много времени.

Ошибки в статье


По материалам: www.dailymail.co.uk
Иллюстрация с сайта: www.dailymail.co.uk