Приглашение на свадьбу в виде флэшмоба

Опубликовано: , В мире

Свадебный флешмоб

Приглашение на свадьбу в виде флэшмоба

Традиционные предложения руки и сердца, когда будущий жених во время ужина в ресторане встает на одно колено перед свой избранницей и протягивает ей небольшую коробочку с кольцом, остается только в кино. В реальной жизни все чаще изобретательные мужчины придумывают необычные сценарии предложения выйти замуж.

В течение 10 месяцев Бобби Битти готовился к тому, чтобы сделать своей девушке Лауре Мейкли предложение выйти за него замуж. Все произошло в одном из самых крупных торговых центров в Шотландии. В толпу покупателей торгового центра внедрились профессиональные танцоры, которые работали под руководством 32-летнего Бобби Битли. В это время его 27-летняя девушка Лаура совершала покупки со своей мамой.неожиданно для Лауры засвучала песня Бруно Марса «Выходи за меня замуж». А из толпы выбежали танцоры и устроили заранее подготовленное шоу. Бобби вышел вперед и сделал девушке предложение стать его женой. Естественно, шокированная девушка не могла не согласиться и пообещала Бобби выйти за него замуж. Жених рассказал, что готовился к этому событию 10 месяцев и не мог спокойно спать последние несколько ночей в ожидании «дня Х». Лора сказала, что ее жених обычно не умеет хранить секреты, поэтому такой сюрприз для нее был действительно неожиданным.

Менеджер по маркетингу торгового центра Лидия Браун сказала, что такое необычное предложение непременно навсегда запомнится невесте. Лидия отметила, что помощь в организации флешмоба принесла ей массу удовольствия, а лица посетителей, которые стали случайными свидетелями важного события, излучали улыбку.

Ошибки в статье