Кактус поможет добиться повышения зарплаты

Опубликовано: , В мире

Юкка

Кактус поможет добиться повышения зарплаты

Эксперты выяснили, что есть пять комнатных растений, которые, находясь в доме и офисе, способны увеличить концентрацию и бороться с беспокойством.

Если вы когда-либо гуляли по лесу или на природе и чувствовали себя более расслабленными, вы не одиноки. Фактически, таково преимущество растений для вашего здоровья, которое можно использовать во всех областях жизни – от дома до офиса.

Дизайнер интерьера Джорджи Эзра рассказала о пяти лучших вариантах, которые оживят гостиную и дадут ощущение покоя.

Начать можно с выращивания ховеи Форстера – пальмы, которая не нуждается в большом количестве солнечного света и идеально подходит для темных комнаты. Она хорошо растет и не занимает много места, благодаря чему позволит сэкономить пространство в небольшом помещении.

Джорджи является поклонницей оливковых деревьев, и хотя это не комнатные растения, их можно выращивать дома в комнатах с достаточным количеством солнечного света. Они мягкие, действуют успокаивающе, а окраска их листьев просто потрясающая.

Прекрасным вариантом станут фиговые деревья, которые дизайнер описала как многолетних «победителей». Их огромные большие листья расслаблены, но красивы. Они выглядят мягко внешне, добавляя большую теплоту помещению. Важно убедиться, что они получаются достаточно естественного солнечного света. Будьте готовы перемещать их по дому, чтобы обеспечить им идеальное количество света в любой момент времени.

Джорджи очень любит юкку, так как она великолепна и отличается низкими требованиями к поливу. Она дает сочную зелень и достигает той высоты, которая вам нужна.

А еще – кактусы великолепно подойдут для создания зеленой обстановки. Единственное, их нужно с осторожностью использовать в домах, где есть маленькие дети.

Ошибки в статье


По материалам: www.dailymail.co.uk
Иллюстрация с сайта: ru.wikipedia.org