По каким критериям подбирают отели

Опубликовано: , В сети

Интернет в отелях

По каким критериям подбирают отели

Отправляясь в отпуск, туристы планируют все таким образом, чтобы по прибытию в другой город или страну полностью расслабиться и получать удовольствие, не испытывая дискомфорт. Если Вы считаете, что главное в отеле – количество звезд, близость к пляжу, питание или анимация, новый сервис вам вряд ли будет интересен.

Сервис Hotel WiFi Test ранжирует отели по качеству беспроводного доступа к сети Интернет. Общая оценка учитывает скорость и качество Интернет в отелях, а также стоимость, по которой данный доступ предоставляется в отеле. Рейтинг формируется на основании индивидуальных оценок, отправленных туристами, гостивших в отелях. Дополнительная оценка отеля показывает, насколько тщательно был протестирован Интернет и зависит от количества оставленных отзывов. В настоящее время на сервисе собрана информация о гостиницах в таких городах как Нью-Йорк, Лондон, Лас-Вегас, Гонконг, Сан-Франциско и Сингапур.

На данном портале имеется и другая информация об отелях, в том числе дополнительные услуги и инфраструктура, но по этим параметрам никакие индивидуальные оценки не выставлены. Представители Hotel WiFi Test сообщают, то их ресурс – это возможность для пользователей донести свое мнение до владельцев отелей, которые могут предпринять меры по улучшению качества обслуживания туристов.

Информация о сотнях отелей уже обработана. В настоящее время лидерами рейтинга стали гостиницы, входящие в такие крупные сети как Andaz, Le Meridien, Radisson Blu, Sheraton, Marriott, Hyatt и Residence.

Ошибки в статье


По материалам: www.foxnews.com
Иллюстрация с сайта: www.flickr.com