Бритни Спирс собралась на пенсию

Опубликовано: , В мире

Бритни Спирс собралась на пенсию

Бритни Спирс собралась на пенсию

Бритни Спирс заявила миру, что она устала от шоу-бизнеса и собирается уходить на пенсию, сообщает информационное агентство CNN.

32-летняя поп-звезда провела беспокойный год — новый альбом «Britney Jean», предстоящее турне, два маленьких ребенка; все эти факторы заставили ее задуматься о том, чтобы прекратить карьеру поп-певицы и заняться чем-то более спокойным.

Пирс призналась журналистам, что продвижение документального фильма «I Am Britney Jean» заставили ее подумать о том, что или стоит взять небольшой перерыв в ее карьере, или просто уйти на пенсию.

«Я думала над этим. Если у меня появится еще один ребенок, я точно вернусь в Луизиану. Я люблю Луизиану. Я скучаю по ней, по ее людям, по еде, по образу жизни. Я хочу туда вернуться», — поделилась своими мыслями с журналистами певица.

Но пока рано говорить о пенсии — это всего лишь идея, а не план, который нужно будет воплотить. «Пенсия — это запасной вариант, когда мне все окончательно наскучит, а сейчас — мое время, и нужно делать то, что я умею, и то, что нравится моим фанатам», — рассказала Бритни.

Стоит отметить, что документальный фильм «Бритни Джин», который так активно продвигает певица, является документальной хроникой жизни Бритни Спирс. В нем рассказывается, как она достигала успеха, как шла к нему, как росла. Также в этой кинокартине рассказывается о ее личной жизни, о ее любви, разводах, проблемах и о многом другом.

Одним словом, вполне возможно, что Бритни Спирс уйдет на пенсию, а может, и нет. Можно только предположить, что это очередной шаг, чтобы привлечь внимание к своей увядающей карьере, ведь Бритни уже давно не та девочка, которая очаровывала своих фанатов красивыми и нежными песнями.

Ошибки в статье