Принц Уильям вышел на работу

Опубликовано: , В мире

Работа принца Уильяма

Принц Уильям вышел на работу

Новая работа принца Уильяма наконец-то началась. После недавнего рождения и крещения дочери принцессы Шарлотты, герцог Кембриджский и отец двоих детей возвращается к работе на весьма благородном поприще. Недавно он провел первый рабочий день в качестве пилота санитарного вертолета в Восточной Англии.

В семь часов утра он уже был на работе. После того, как механики проверили вертолет, принц должен был подняться в воздух. В первый рабочий день погода была сырая и пасмурная, Уильям нервничал, но все равно горел желания приступить к делу.
Пока принц Уильям будет работать не полную смену, чтобы у него оставалось время для выполнения королевских обязанностей, но в будущем он планирует перейти на полный рабочий день.

В первый рабочий день принц поднялся в небо вместе с пилотом Дейвом Келли, парамедиком Тимом Дэниелсом и доктором Джеммой Маллен. Пока он работает вторым пилотом, так как еще не налетал достаточно часов. Всю свою зарплату принц Уильям намерен отдавать на благотворительность.

Некоторые коллеги принца Уильяма волновались не меньше него самого, так как когда в коллектив приходит новичок – это всегда легкая встряска. Однако люди, которые уже знакомы с Уильямом какое-то время, совершенно не волнуют, так как знают, что с ним легко общаться и работать.

Принц Уильям с командой будет спасать людей, пострадавших в ДТП, получивших спортивные травмы и перенесших сердечный приступ. В любой регион Восточной Англии вертолет британской медицинской авиации сможет прибыть в течение 25 минут.

Ошибки в статье


По материалам: www.hngn.com
Иллюстрация с сайта: www.hngn.com