Благодаря LiquiGlide в пустых флаконах не останется ни капли вещества

Опубликовано: , В мире

LiquiGlide

Благодаря LiquiGlide в пустых флаконах не останется ни капли вещества

Изобретение ученых позволит выдавить из тюбика любое вещество без остатка!

Смазка LiquiGlide создана специально для тех, кто переживает о том, что во флаконах всегда остается немного зубной пасты, шампуня, лосьона, кетчупа и других веществ, как бы человек ни пытался их выдавить.

Чтобы извлечь из флакона остатки средства, приходится оставлять тюбик на некоторое время перевернутым с ног на голову, буквально выжимать из него последние капли содержимого, но при этом часть вещества все равно остается упаковке.

Вернувшись из Массачусетского университета в компанию Fast Company, Дэйв Смит усовершенствовал смазку, которая ранее предназначалась для извлечения остатков кетчупа из тюбиков. Теперь его вещество способно «выгнать» абсолютно любое вещество из упаковки, в том числе пищевые продукты, косметические средства и даже клей.

Дэйв Смит не раскрывает состав своей удивительной смазки, но уверяет, что у нее нет абсолютно никакого запах и вкуса, а также она абсолютно безопасна для человека, в том числе при употреблении с пищей. Смазка LiquiGlide сама определяет вещество, которое нужно извлечь из флакона, и материал, из которого этот флакон изготовлен. Все эти характеристики позволяют предположить, что область применения смазки безгранична. В настоящее время все попытки производителей создать такую упаковку, которая позволила бы выжимать из себя все вещество без остатка, не привели к успешным результатам.

Ошибки в статье