BlackBerry презентовала причудливый смартфон

Опубликовано: , В IT

BlackBerry Passport Silver Edition

BlackBerry презентовала причудливый смартфон

В конце 2014 года  популярная в свое время фирма BlackBerry представила свою новую разработку – смартфон Passport. С тех пор специалисты компании трудились над усовершенствованием этого гаджета и теперь анонсировала новый смартфон — BlackBerry Passport Silver Edition.

Новинка от BlackBerry может похвастаться корпусом из нержавеющей стали, дисплеем диагональю в 4,5 дюйма (11,5 см), камерой на 13 Мпикс, последней версией операционной системы, которая так же установлена и в предыдущей версии аппарата. Специально для тех, кому ненавистна сенсорная клавиатура, Passport сохранил традиционные кнопки на корпусе в своей новой версии. И это не может не понравится поклонникам легендарной клавиатуры от BlackBerry.

Представители компании сообщают, то они внесли ряд изменений, которые нельзя назвать кардинальными, но являются достаточно существенными, ведь они были вызваны комментариями и пожеланиями пользователей. В результате преобразований BlackBerry Passport Silver Edition обладает улучшенной конструкцией и стал более простым в использовании для пользователей. Скотт Венгер (Scott Wenger), руководитель отдела дизайна BlackBerry, в пресс-релизе заявляет, что компания стремится представить своим клиентам продукты, которые совмещают передовые технологии и всемирно признанный дизайн продукции. Именно такой концепции придерживались создатели BlackBerry Passport Silver Edition.

В ближайшее время новый смартфон BlackBerry Passport Silver Edition будет продаваться в магазинах техники по всему миру, его стоимость составит 549 долларов, что на 50 долларов дороже по сравнению с предшествующей версией смартфона от BlackBerry.

Ошибки в статье


По материалам: money.cnn.com
Иллюстрация с сайта: money.cnn.com