Биткоин мертв

Опубликовано: , В IT

Сувенир биткоин

Биткоин мертв

Когда прогорает один из инвесторов Биткоин, об этом нужно знать!

Эрик Финман (Erik Finman) стал известен как первый человек, ставший первым крипто-миллионером. В своем интервью MarketWatch мужчина признался, что виртуальная валюта, сделавшая его богатым, в скором времени отправится в мусорное ведро.

Миллионер уверен, что биткоин разваливается, внутри системы много противоречий, скоро это может привести к полному краху электронной валюты. Скачек цен на криптовалюту и непродолжительное повышение спроса на биткоин не сможет изменить общую ситуацию на рынке.

Финман признался, что особенно его расстроила новость про падение стоимости на Litecoin более чем на 95% по сравнению с рекордной стоимостью, при этом показатель продолжает падать в цене. Эрик Финман романтично сравнил жизнь лайткоин с заходом солнца. Красивый закат длится 8 минут, после чего наступает ночь. Сейчас заканчивается 7 минута жизни лайткоин.

За последние 24 часа биткоин достиг нового годового минимума, который составляет 3126 долларов. Некоторые аналитики уверены в том, что в ближайшее время стоимость биткоин продолжит снижаться и упадет ниже 3000 долларов. Напомним, что почти год назад многие следили за резким ростом стоимости биткоин, тогда валюта стоила больше 18 000 долларов и многие были уверены, что отметка в 20 000 долларов будет пересечена. В конце 2017 года люди во всем мире тратили деньги на покупку криптоферм, оплачивали многотысячные счета за электричество. Согласно наблюдениям специалистов, ажиотаж вокруг криптовалюты в настоящее время утих, люди менее охотно вкладывают реальные деньги в электронные аналоги.

Ошибки в статье


По материалам: www.foxnews.com
Иллюстрация с сайта: www.foxnews.com